Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Избирательные округа

Схема избирательных округов Симского городского поселения.

Количество мандатов - 18

Округ № 1 (одномандатный)

Численность избирателей в округе –683
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Ковшова, Лесная, Луговая, Минцевича, Чехова. (859)
Понкрашкин Сергей Степанович

Округ № 2 (одномандатный)

Численность избирателей в округе –630
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Пушкина дома №№ 11 и дома частного сектора; Свердлова, Симская, Урицкого. (ч.860)
Ширшов Анатолий Гаврилович

Округ № 3 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –637
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Гузакова, Давыдова, Пушкина дома №№ 7, 9; (ч.860)
       улицы: Кирова - дома №№ 6, 8, 10, 10а, 14. (ч.861)
Князева Ирина Александровна

Округ № 4 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –618
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Кирова - дома №№ 12; Пушкина - дома №№13,13а, 15; Революции - дома №№ 7, 8;. (ч.861)
Волчек Алексей Александрович

Округ № 5 (одномандатный)

Численность избирателей в округе –604
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Кирова - дома №№ 15, 18, 20, 20а, 22; Пушкина дом №17; Революции дома частного сектора с №19 по №55. (ч.862)
Дрыганов Андрей Иванович

Округ № 6 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –649
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Володарского - дома частного сектора с №3 по №40; Кирова - дом № 16 Революции - дома №№ 3, 5; (ч.862)
       улицы: Володарского - дом № 71, Революции - дома №№ 9, 10. (ч.863)
Скарлыгин Анатолий Витальевич

Округ № 7 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –607
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Володарского - дома №№ 72, 73, 74, 75, 76, 78. (ч.863)
Джабраилов Андрей Шадидович

Округ № 8 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –676
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Кирова - дома №№13,21, 24, 26, 28; Курчатова дом №5; Пушкина дом №17а. (ч.864)
Тимаков Сергей Петрович

Округ № 9 (одномандатный)

 

Численность избирателей в округе –730
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Кирова - дом № 19, Революции - дома №№11,12,13 и дома частного сектора с №113 по №155; (ч.864)
       улицы: Володарского - дома частного сектора четные с № 102 до конца улицы; Курчатова - дома частного сектора. (ч.865)
Матвеев Александр Викторович

Округ № 10 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –717
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Володарского - дома частного сектора нечетные с №83 до конца улицы; Кутузова, Маяковского, Нагорная, Пугачева, Свободы, Сибирёва. (ч.865)
Старцев Алексей Владимирович

Округ № 11 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –639
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Кирова - дома №№30, 34; Курчатова - дома №№1,3; Пушкина дом №19. (ч.866)
Родионова Галина Алексеевна

Округ № 12 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –619
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Кирова - дом № 32; (ч.866)
       улицы: Кирова - дома частного сектора с № 103 до конца улицы, Красноармейская, Ленина, Остров, Пушкина дом №21, Советская. (ч.867)
Акимов Олег Борисович


Округ № 13 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –609
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Гоголя, Горького, Комсомольская, Пионерская, Революции - дома частного сектора с №156 до конца улицы, Чеверевой, Чернышевского. (ч.867)
Яровикова Ирина Владимировна

Округ № 14 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –735
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Гайдара, Крупской, Ломоносова, Набережная, Октября, Островского, Победы, Степана Разина, 8-е Марта. (ч.868)
Гусев Александр Александрович

Округ № 15 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –730
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Железнодорожная, Кирзавода, Строительная, Суворова, Уральская, Фурманова, Чапаева, 40 лет Октября - дома частного сектора, дома коллективных садов №№ 2, 3, 7. (ч.868)
Байгушкина Ольга Анатольевна

Округ № 16 (одномандатный)

Численность избирателей в округе –733
в состав избирательного округа включить:
улицы: Мира, Молодежная; (ч.868)
       улицы: 40 лет Октября - дома №№ 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 34. (ч.869)
Иванов Александр Виленович


Округ № 17 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –728
в состав избирательного округа включить:
       улицы: 40 лет Октября - дома №№ 19, 32, 33а, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 57, 59; дома очистных сооружений; (ч.869)
       улицы: Братьев Буяновых, Восточная, Головяшкина, Дзержинского, Заводская, Зеленая, Куйбышева, Леспромхозная, Тараканова, Торф, Трактовая. (ч.870)
Заико Вячеслав Яковлевич

Округ № 18 (одномандатный)


Численность избирателей в округе –735
в состав избирательного округа включить:
       улицы: Гагарина, Заречная, Калинина, Ключевая, Линейная, Полевая, Северная, Столбовая, Фонтанная, Школьная, жилые дома на 1756, 1758, 1762, 1766 км железной дороги; дома поселков: Колослейка, Караганка. (ч.870)
Сорокин Андрей Владимирович

Дата изменения: 18.03.2016 19:08